Максим Мухамедзянов

А вы бы чему хотели посвятить жизнь ?

Мне в 18 лет, стоя у истоков своей жизни приходится задумываться над вопросом *как я хочу прожить эту жизнь *,а у вас бывают такие рассуждения ?

Юлия Кривоногова

да, бывают такие рассуждения, потому что мне самой недавно исполнилось 19 лет и я уже имею одно образование.... теперь уже пытаюсь получить высшее образование и тут меня просветлило, что я не хочу быть тем, на кого сейчас учусь.... ужас))) ) теперь очень сильно хочу поменять профессию))))))

Татьяна Русанова

Я бы хотел нихера не делать и жить на проценты , но приходится впахивать и выживать .

Юля Кременева-Лебедева

Жизнь не будет спрашивать, куда поведёт-туда и выведет. Не зевай, тормози на поворотах:))

Ольга Михалева

Борьбой за правду об СССР

Gagik Torosyan

Были. В детстве космонавтом хотел. Тогда мы все хотели. Стал строителем, а потом работал на заводе. Вот этому и посвятил жизнь. А по жизни посвятил все своей жене. Детям. Внукам. Помните у Никулина? Счастье - это тогда, когда утром с радостью идешь на работу, а вечером - домой. Добиться этого сложно. Но я Вам этого желаю.

Андрей Новичков

Я уже посвятила свою жизнь, своей семье. И ни капельки не жалею об этом.

Михаил Кузнецов

Путешествиям по миру