Olga Ramskaya

Название фильма

Помню старый фильм, там молодежь поехала отдыхать куда-то за город вроде, и потом по одному стали исчезать. Потом находились трупы. И в итоге выяснили, что это хозяйка дачи всех убивает, где они находятся. Парень с девушкой, которые остались в живых, попытались сбежать, что у них не получилось и в итоге выяснилось, что это была первоапрельская шутка. Все оказались в итоге живыми.

На
Наталья

"День первоапрельского дурака"
(April Fool's Day)

Когда Маффи приглашает своих друзей по колледжу в поместье своих родителей, находящееся на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни. Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает потихоньку «корректировать» список приглашенных — и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в «День дурака», превращаются в кровавый марафон на выживание. Но когда вам кажется, что вы точно знаете, что происходит, случается нечто, что заставляет вас изменить свое мнение… Ведь ответить на все вопросы под силу только хозяйке «праздника»…

и..
"День смеха"
(April Fool's Day)