Denis Rus

Как реализовать эту программу? Помогите, пожалуйста.

Напишите программу, которая запрашивает с клавиатуры символ, затем строку и находит сколько раз данный символ входит в данную строку, а также местонахождение нахождение этого символа в строке.

Юлия Сорока

readln(simvol);
readln(stroka)
for n:=1 to lenght(stroka) if stroka[n] = simvol then
begin
writeln(n);
inc(count);
end;
writeln(count):

Мурат

var c:char; s:string; i,k:integer;
begin
write('Character: '); readln(c); write('String: '); readln(s); k:=0;
write('Positions: '); for i:=1 to length(s) do if s[i]=c then begin write(i:4); inc(k) end;
writeln; writeln('It is in all ',k,' characters'); readln
end.