Евгений Бердюгин

оцените стихи. Спасибо!

В этом мире банального много
Не банально лишь слово любовь
Это слово пришло к нам от бога
В нем сверкает и плещется кровь

И летает оно над домами
Капиллярами светит в ночи
И когда мы влюбляемся сами
Это слово над нами кричит

И уходит под землю, сверкая
В ледяные пласты, в темноту
И кровавый фонтан извергает
И становится там как в аду

Так давайте любить и смеяться
И дружить, и смеяться и жить
Целоваться или расставаться
Это слово давайте любить

Борис Гусаков

думал сейчас прочту дерьмецо, но нет мне понравилось) ) только предпоследнюю строку слово расставаться изменить бы, длинно слишком, прекрасную рифму чуть портит

Ma
Maks

хуйня

Вл
Владислав

вау. последний абзац немного не вписывается, в остальном супер

Олег Бекренев

Прекрасный стих) Вроде просто, но со смыслом

Ан
Антон

видно, что мужчина писал..

Валя Исаева

Прекрасные стихи. Откровение человеческой души. Продолжайте в том же духе. А Виталий Мыслитель козёл!

Принцеса

Неплохо.. . сам пишу немного .. мне понравилось .. но последний абзац безвкусица, ни стилистики ни путной рифмы .. измени ..

Мария 89

Только первая строфа написана прилично. Три последних - чушь! Лучше переделать.