Вера Малышева

Сколько раз в неделю надо колоть Синокром 1%? 2мл в сустав больш пальца стопы?

У меня артроз 3-й степени сустава большлго пальца стопы. Врач прописал Синокром 1%, и 2 мл через день колоть в сустав. Но в инструкции написано - раз в неделю, Может и хватит 1мл? Так как 2мл колят в большие суставы (колено, тазобедренный)

Sanek Homka

Так что тогда спрашивать если все знаете лучше врача? Делайте что хотите! Сами то, надеюсь на благоразумие, уколы сами себе в сустав колоть не станете?