Александр Михеев

Какой телефон купить!???

Что посоветуете, хочу обновить телефон) ) а щас их так много! ( нужно чтоб камера была больше 5мегапикселей ну и на андройде естественно и чтоб не дорогой)

Алексей Павлов

купи лучше слона. зачем тебе телефон?

Юрий Шевченко

Nokia 3310 в помощь. Плять. . Ты в инете сравнить не можешь бедолага?

Данияр Курбанов

Купи Нексус 5 и всю свою жизнь ты будешь поражён, от его скорости!

Максим Гусев

пи***ц! аффтар, что ты подразумеваешь в рубрике компы/железо? ты думаешь это про телефоны?

Любовь Попова

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант