Дмитрий Струков

разница между HDR и обычным фото

В своём телефоне увидел разные режимы фото - Панорама, Hdr и "один раз". Панорама это понятно что такое. А вот в чем разница между Hdr и "Один раз" я так и не понял. Фото получаются одинаковыми

Да
Дарья

Видимо, у Вас на телефоне HDR нормально не работает. С HDR фото должно быть сочней.

Ма
Мария

в HDR делается несколько фотографий с разной экспозицией и потом они склеиваются в одну, чтоб небыло пересвеченых и перетемненных участков, получается контрастнее

Галя Душкевич

Режим HDR («расширенный динамический диапазон» ) дает возможность делать прекрасные снимки в высококонтрастном окружении. Лучшие части из трех разных снимков, сделанных при разной экспозиции (длинной, обычной и короткой) , объединяются в одну фотографию.