Корней Алексеич

А какой способ самый действенный, чтобы поставить задиру "на место"?

Наталья Крутышева

Опозорить его на людях.

Анна Симонова

С головы, потом с правой, потом оперкот, и вут тут есть разногласия, многие говорят что тут самый момент обьяснить ему где его места, но я же придерживаюсь мнения что надо продолжать пока не ляжет, а когда ляжет - ногой, потом еще раз ногой потом еще раз, и еще разок.

Ирочка Филатова

Бей в нос или накопай шантажки

Павел Комаров

ударь его ребром ладони в кадык, тока не сильно, убить можно