Алена Чекмарева

Что за программа на фото?

Тамара Яблонская

На этом РИСУНКЕ, нарисованы люди, предметы, буквы. . .никакой программы на нём нет.. . :-0
Вопрос задай по человечески.

Наталия Палто

"Спокойнойночи, малыши"

Олег Наумов

Программа?... А мне показалось что это картинка.. . в двух экземплярах...

Ян
Яна

Вы выложили рисунки, которые сделаны явно в векторе.
Иллюстратор, Корел, Инкскейп, даже ИнДизайн годится.

Программы не для новичков, в еще большей степени, чем фотошоп.

Анюта Глушкова

такие изображения очень часто встречаются в контакте, видимо там есть некое приложение, либо пользователи знаю ресурс в сети, где это даелют. вам лучше там и поспрашивать, здесь таким не увлекаются, мягко говоря.

Сергей

Умный вопрос, к сожалению я не настолько умный чтобы корректно ответить.