Ирина Поддорогина

Перевёл деньги на карту "Сбербанка".Платёж прошёл. Позвонили из банка, утверждают, что деньги в кассу не отдавал.

Что делать в данной ситуации? В банке утверждают, что у них всё зафиксировано на камеру. В банк идти не хочу, так как точно не уверен отдавал деньги в кассу или нет. Подписи на чеке стоят мои и кассира.

Денис Петров

Я бы попросил их продемонстрировать видеозапись. Неужели Вы совсем не помните?

Ali Jabbor

завязать с празднованием нового года.