Жанна Блохина

Посоветуйте хорошую секцию по волейболу в городе Симферополь, Крым

Мне 14 лет, посоветуйте хорошую секцию по волейболу, раньше занимался, ездил на соревнования. Спасибо тем, кто по советует хорошую секцию.

Анастасия Русаловская

ДЮСШ №2 по волейболу
simferopol.hnb.com.ua/.../item-15860-detsko_yunosheskaya_sportivnaya_...
Город: Симферополь .

Евдокия Лабазова

Секция косметики!

Серёга Соловьёв

Я думаю не стоит ходить на волейбол :3 запишись лучше на бокс поверь через пару лет спасибо скажешь ✔