Елизавета Косарева

Как удовлетворить девушку в плане секса, и хватит ли вообще девушке 16-ти см члена. Это мало или нормальный член?

Осмотрите)

Артём Рудковский

Фото скинь, осмотрим.

Наталья Наталья

вроде нормальный

Мария Фёдорова

смотря какая девушка

Neo Джаборов

мне своих 18см хватает вполне)

Алексей

нормальный, бывают намного меньше. Главное, чтобы твои 16 не падали как ванька-встанька, а там уже природа подскажет 🙂 Удачи!

Мария Фортунатова

Для такого не большого органа, требуется меньше давление крови. И как следствие, такие люди легко возбудимы и сохраняют сексуальную активность до глубокой старости. Так, что не ленись, осваивай технику и будешь дамским леденцом.