Ир
Ирина

специализация на Руси 17 век 1 вопос а второй какая область чем специализировалась? по обществу плиз помогите

Владимир Солонар

Презентация на тему: "17 век". Скачать бесплатно и без регистрации. ... появились в экономике России в 17 веке? Развитие торговли Специализация районов способствовала ...… Изменения на Руси… В 17 веке Русь переживала торговый рассвет, в ...отражением душевного дискомфорта.
myshared.ru17 век [ссылка появится после проверки модератором] ещё