Katalogdream Страна Мечты

Такой вот вопрос, в частности мужчинам. Предположим, вы в отношениях с девушкой уже пол года... но тут ситуация+++

разворачивается так, что у вас есть возможность "замутить" с девушкой, которая очень долгое время и очень сильно вам нравилась, но которая отказывала вам в свое время 2 раза... что вы будете делать?

Мария Ионова

За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, если первая девушка дура я бы ко второй перешел

Yulia Romanova

ты о той уже в прошедшем времени написал... .
неужели хочешь обидеть ту с которой сейчас и "намутить" себе проблем?

та не откажет сейчас.. . ей хочется доказать (по глупой натуре своей женской) , что она лучше, а так ты ей на фик не нужен, ведь раньше она тебя бортовала.

Думай. Помни- там все то же самое и так же))

Евгения

Мне не нужна девушка, с которой можно мутить. Либо отношения, либо койка на ночь, а мутные заморочки - это для мутных недоумков.

Валерий Закарлюка

разворачивается))))))))))))))))))

Оксана Шуравина

из принципа внимание не обратил бы раз раньше отшила, значит я ей не нужен просто её задело что на нее положили и нашли другую

Максим Драпов

какая нахуй ситуацмя