Марина Лаврухина

что ждет дальше в отношениях с задуманным? когда определимся? спасибо

Урмат Исаков

Свадьба у Вас будет, в любом случае, скоро и по любви.

Появится он в ближайшем будущем.... Не спешит он с решением. Ждите новость в феврале.. . Ждите, но не теряйте время, присматривайтесь и к другим молодым парням.

Вас терять не хочет, любит.. . но.... у него сейчас две большие проблемы.

Татьяна Пейчинович

ваши отношения будут развиваться неровно, но все равно достаточно удачно