Р*
Рушана ************

Чем кормить кошку? Раньше никогда не кормили котов покупными кормами, но как взяли этого котенка, 2 дня ничего не ела, пришлось покупать ей корм. Кормили китикэтом, ела хорошо, но узнали что он вреден и стали покупать Про план. Ест хорошо, но часто подходит к миске и просит еды. Может ей его не хватает? Чем еще можно кормить кошку из покупного?

Люлек

Котята часто просят еды, вообще не желательно корм им давать. Лучше купите легкое говяжье или печень, можно отваривать или давать сырым, резать мелко, потому что маленькими кусочками им кушать легче. А в кормах химия есть и не совсем там и мясо, соя сплошная. Кот хищник) ) Удачи Вам и питомцу.

Ел
Елена

Покупаете кильку мороженную запариваешь кипятком чистишь и даёшь кошке а на второе китикет сухой.

Танечка

я немного не поняла вы что кормите кошку только сухим кормом? Покупайту мокрый корм или варите мяско

Elena

Про план очень жирный корм и часто приводит к ожирению (слова нашего ветиринара) . У нас кота от него стало разносить во все стороны, а если давали немного - орал, как потерпевший. Пришлось некоторое время кормить диетической роялкой. Когда кастрировали, нам доктор посоветовал роял для молодых кастрированных котов. Уже 1,5 года едим его и проблем нет. Лучше у вашего врача узнайте, что подойдет именно вашему малышу. Я позавчера взяла еще маленькую кошечку, купила ей на пробу, пока наш доктор в отпуске, хиллс science plan для котят сухой и влажный, роялку babycat instinctive влажный и влажный леонардо фирмы bewital. Попробовали пока влажный хиллс, мелкой понра))

Ульяна

Кошачьими консервами можно кормить и сухим кормом. Главное, чтобы кошке всегда была доступна миска с водой.

Елена

Ни чем. Пусть мышей ловит.

Айдар

качественный корм сбалансирован по составу. можно еще влажный в баночках покупать. мешать сушку с натуралкой нельзя. рыбу нельзя категорически-провоцирует МКБ www.mauforum.ru

Марина

Хорошо что вы перестали кормить кошку этим кормом! Моя тоже ест про план! Вы просто насыпьте всю миску кормом все равно много не съест!

Ал
Александра

Натуральным сырым мясом, курицей (можно лапами, головами) . Рыбой пореже, а лучше только иногда угощать. Кисломолочными продуктами. Ни в коем случае не едой с вашего стола (супы и вторые блюда, колбаса, сосиски, копченое, соленое, жирное - нельзя!!!) . Иначе кошка получит заболевания, от которых вы не сможете ее избавить. Кошки - хищники, и их организм и ЖКТ "заточены" под сырое мясо. Для чистки кишечника нужна трава, летом берите на улице, а зимой мы например выращиваем в горшочке.