Наташа Метельская

Как мне выйти замуж по взаимной любви?

Дмитрий Лабзин

если не хотите ждать этой своей половинки и торопитесь тогда найдите того кто вас полюбит и заставьте себя его полюбить тоже.
какая-то непонятная фраза получилась не знаю как лучше слова расставить.
короче любите того кто любит вас.

Ирина Константинова

Ну это же элементарно!!!! Находишь человека, с которым у тебя взаимная любовь и выходишь за него замуж!!!!

Анастасия Балыбина

Ну это же просто )) находишь, влюбляешься и выходишь )))

Алексей Тарасов

Поскольку я считаю, что любовь относится к сверхЪестессному - то мой ответ:
- надо просто поверить в чудо, оно и придет!

Ксения Лучкова

Хз. Тоже наверное буду этим вопросом насиловать себе голову лет так в 26-100 л.: D

Ан
Анна

То есть она уже есть. Надо бы как то его тебе сосватать, я подумаю как

Влад Степанов

Ну как.... Идёшь в ЗАГС и подаёшь заявление, назначают день свадьбы.

Абдурашид Чиллаев

так сильно хочеЦо?

Сергей Машковский

это лотерея на самом деле ...)
все так хотят ...и почти ни у кого не получается ...