Денис Полоротов

Народ, у меня вопрос по поводу билетов из москвы в крым летом...

именно из москвы, хотя сама проживаю в другом городе, если приехать в москву есть ли возможность купить билеты в крым на завтрашний день? , или лучше забронировать? (я правда не знаю как это делается, потому и спрашиваю можноли на след день уже уехать?)?? ? Спасибо! )

Irina Klimokhina

можно по инету заказать на сайте РЖД. брони не бывает, только пукупаешь билет, и распечатываешь его в терминале потом.

лучше заранее покупать. я много раз надеялась купить сданный или последний билет, приезжала
на вокзал с вещами ( я радом живу с вокзалом) но нет. приходилось ждать день или полтора, иногда даже приходилось ехать в купе, т. к. совсем не было плацкартных мест на ближайшие дни. летом по всем направлениям так, все хотят отдыхать!

в общем заранее покупай через инет, там легко, оплата картой, да и скидки. если через терминал покупаешь, то силета рублей 300-400 идка. учитывая что в кассе билет стоит 2900-3050 - это неплохая экономия.

в ваглне потом спрашиваю у всех кто за сколько брал билет - у всех разная цена. если брать заранее тоже дешевле.

я обожаю крым!

Гульнара

1. По интернету вы можете заранее купить и авиа-, и железнодорожные билеты, находясь в любой точке мира, где есть доступ в интернет. 2. В любой кассе РЖД в любом городе вы можете купить железнодорожный билет на любое направление. В т. ч. из Москвы в Крым. 3. Вероятность купить билет в сезон, на популярное направление с отправлением на следующий день очень низкая. Ж/д билеты будут уже давно раскуплены, а авиабилет сможете взять только за бешеные деньги, по самому высокому тарифу.

Елена Дрон

Вы можете приобрести билеты в любом городе в любое направления. Советую Вам сразу приобрести билеты до конца следования и спокойно ехать.

Татьяна Хритошина

в любом туристическом агенстве можно купить билеты на все правда подороже

Ма
Мария

Лучше покупать заранее. Я всегда покупаю на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все всегда супер!

Юльчик Марущак

Лучше на сайте РЖД купить, оплатить картой