Ёжик Колючий

Если реинкарнация существует и душа дух заново родилась в теле то с чьим духом общается медиум при спиритизме? Где ложь?

Оксана Гагарина

спиритизм=лохотрон

ОК
Олег Клавцен

Все ложь. <- и это тоже

Ольга Чернышева

ЛОЖ в спиритизме .

Илья Рабенко

медиум общается с бесом который курировал душу в ад. реинкарнации нет так как я лично был свидетелем Святого Духа когда обращался ко Христу.

Андрей Азаренко

У демонов есть способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе.

Унтан Султан

Это грех огромный, и необратимые последствия могут быть после таких "сеансов". Можно элементарно сойти с ума- в прямом смысле. И к тому же мы не вправе "забираться" туда, куда нам не позволено.
...Выкачивание денег идет- не более того. А что потом будет с людьми- до этого им нет дела.

Бахманёр Талипжанов

Сдержаться в течении минуты - избежать раскаяния в течение ста дней.

Катенька Кудинова

Я могу во сне пообщаться с любым выдуманным или когда-то реально существующим персонажем.
Просто феномены сознания.

Татьяна Очищалкина

В фильме "Астрал" душа может выходить из тела, путешествовать в параллельных мирах, и возвращаться обратно. Если верить в эту теорию, то можно пообщаться с душой, обитающей в живом теле.

Оксана Яковенко

а зачем по нескольку раз задавать один и тот же вопрос?