Shambet Tookeev

Для девушек Что бя вы сделали, если бы на день стали парнем??)

Алена Аленушка

напилась бы снотворного )

Елена Степанова

Да как же - станут оне парнями) ) ) Ждиии) ) ) Разве что - именно на один день: чтоб почувствовать - каково это, когда тебя "динамят", паразитируют на твоих чувствах и вовсю пользуются твоим кошельком - с ТАКИМ размахом, с каким сам ты никогда им не пользовался. . .Девушки. . .Да разве ж в наше время оне остались?) ) ) - Теперь девочки сразу превращаются в БАП 😞

Сергей Демин

что-нибудь нецензурное

Александер П

вздрочлинули бы