Todasca

Что выбрать Alpine CDE-170R или Alpine CDE-131R. 131 - 4 900 руб, а 170 - 3700. Есть ли смысл переплачивать?

Алексей Макаров

Судя из предложеных, я 131 бы не выбрал. Вообще считаю, что будь то навигация, телевизор, навороты с кучей кнопок и функций в дороге только мешают. И потом, если всё отдельно, при поломке даже любой фигни, всё остальное пашет .