Любовь Побат

подскажите игрушку)

подскажите игру на андроид на логику, только не такую где надо бегать там от кого то или резать фрукты, убигать от монстров, а реально интерестную и которая заставляет подумать.. . да и еще чтоб весила не много, и еще чтоб 100 дверей не называлась) зарание большое СПАСИБО)

Инна Трефилова

балда называется или в плеймаркет зайдите с телефона там много игр

Елена Салова

"Семечки"
"Escape Action"
"Миллионер"
"Слова из слова"
"Анаграммы"
"Балда"
Выбирай)