Сергей Степанов

почему в вечно загнивающей и разваливающейся Америке зарплаты в 10 раз выше, чем в России?

Ма
Марина

А ты уже там? И сколько тебе платят?

Светлана Морозова

Иное загнивание лучше мифической стабильности.

Ви
Виктория

Ты не все учел! Цены на жилье, налоги там тоже больше раз в 10

Алексей Немов

Потому что Русь-матушку враги подколодные атакуют ежечасно, подстрекатели, провокаторы и лжецы, которые не слышат как березки. . .шумят.

Юлия Фёдорова

Наверно, материальная компенсация за моральное разложение?

П2
Павел 2007

у них и налоги будут намного выше, там много факторов играет роль, особенно экономическое развитие страны. . .К тому же с ежегодной инфляцией у нас огрочное количество денег утекает из страны...

Алла Грощенко/захарова

и конечно ее получают все 100% населения...

Дмитрий Клочков

Вот только почему-то стоят по нескольку часов в очереди за бесплатными пирогами стоимостью 27 долларов. http://www.diapazon.kz/world/51430-v-ssha-muzhchina-ukral-besplatnye-pirogi.html "Напомним, в январе 2013 года в американском штате Монтана неизвестный мужчина попытался ограбить пиццерию, но при виде достающего купюры из кассы продавца расплакался, и ограничился бесплатной едой для своей голодающей семьи за счет заведения. "

Марина Матвеева

На американо-фашистов работает весь мир. Большинство ноу хау к примеру заимствовано у российских учёных. Доллары свои печатают-мировую валюту другим не дают это делать..., да наживаются, сидя за океаном, когда вся европа воюет с фашистами))

Максим Медведев

Шифруются разложенцы.. . ;))

Ма
Мария

Так в чем же дело, билет на самолет и в перед! Вся Америка у твоих ног.

Николай Журавский

А ещё там, наверное, бесплатная медицинская страховка у всех есть.)

Ольга Смирнова

Америка всех имеет!

Юля Завьялова

у "мишки на Севере", не меньше

Александр Васильев

ну =================вот ================зачем так жёсто подкалывать? Совесть есть у тебя ?

Dear

ты как лапоть деревенский, пересчитываешь доллары в рубли.