Кристина Гудинова

Помогите вспомнить название комедии, там один чернокожий комик играл, но названия не плмню, описания вн

1) Вначале фильма происходит ограбления, на место событий прибывает полиция, главный герой негр прячет бриллиант в вентиляции, его ловят и садят в тюрьму, спустя он выходит на волю, решает забрать бриллиант, но в этом здании теперь полицейский участок, он подделывает себе документы и устраивается в полицию.

Александр

Бриллиантовый полицейский