Колян Голубков

Подскажите реальную работу на дому.

Елена Гусакова

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.

Василий Фриденберг

уборка, готовка, глажка

Дмитрий Суслин

Что значит РЕАЛЬНУЮ работу?

Виталий Ремизов

Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи Gold Line International - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) goldline(точка) pro
Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на моем сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) info и я расскажу вам о проекте подробнее.