Doniyor Uz

Вкаком направлении отПетербурга находится островВеликобритании, МадагаскараШри-Ланка, Суматра, Ява, Калимантан, НоваяГвинея.?

Azamat Ablakulov

Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении от Санкт-Петербурга.

Максим

Великобритания-на западе, Мадагаскар-на юге, все остальное-на юго-востоке

НЕ
Надежда Егорова

Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении.

Ника Шпак

В том или ином виде всё западнее СПБ земля она шар и если долго-долго идти/лететь по компасу на запад рано или поздно можно попастьво все эти места только выйдет очень длинная спиралька

Михаил Антонов

все, кроме Севера

Шурик Каримов

Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении.

Юлия Дьячкова

Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении от Санкт-Петербурга.

Александра Лях

В том или ином виде всё западнее СПБ земля она шар и если долго-долго идти/лететь по компасу на запад рано или поздно можно попастьво все эти места только выйдет очень длинная спиралька

Ольга Бондаренко

Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении.

Валентина Степанова

ооооооооооооооо