Di
Diana

Как сделать так чтобы мне перестали нравиться пошлые и развратные сисястые красавицы?

Моя возлюбленная бросила меня очень давно из-за этой привычки. Теперь я вырос, но не поумнел. Хочу поумнеть, но как не держу себя, мне всё равно они нравятся. Я не смотрю на них, но и врать не буду.

Которые в мониторе.

Ирина Тройнина

заканчивай школу и женись

Екатерина Королькова

женись на такойй

Алик

мозги включить, если семью нормальную хочешь.... если все устраивает-то продолжай

Та
Татьяна

СОСНИ ХУЙЦА

Роман Семененко

ПоФляк:)) )
Это болезнь!
Чувааак