Anastasia Bambola

Помогите пожалуйста! не могу решить вот эти задачи по С++: Задачи на циклы:1.Найти произведение целых чисел от 7 до 14.2.Урожай яблок в 1990 году составил 20 тонн. Далее каждые два года урожай уменьшался на 5%. В каком году суммарный урожай яблок превысит 90 тонн?Задачи на линейные алгоритмы:1.Запросите у пользователя курсы доллара и евро на сегодняшний день и имеющуюся у него рублёвую сумму, и рассчитайте сколько долларов и сколько евро он может купить на эти деньги.2.В школьном коридоре длинной 56 м нужно выкрасить пол. Выкрасив часть коридора длинной 22 м, израсходовали А кг краски. Сколько еще нужно краски, докрасить коридор?Задача на ветвление:Написать алгоритм в программу проверки, является ли данный четырёхугольник параллелограммом.

Ан
Антон

А в чем проблема-то?
Если по математической части - ну, извини, это же 5-й класс средней школы максимум, рановато тебе в программирование.
Если не можешь написать саму программу на С++ -прочитай, как пишется "Hello World!" на С, для решения приведенных задач этого хватит по уши.
Если программы написал, но не компилируются/не работают - выкладывай свой код, укажем на ошибки.

Илья

Задачи детсад, что конкретно подсказать-то?