Андя

как я могу получить автокнижку ?

как я могу получить автокнижку ?(авто книжка выдается людям не достигнувшым 18 ти лет для упровления транспортным средство но при этом в салоне автомобиля должен находится человек у которого 5 лет стажа за рулем ) (рк) (есть ли вообще такой закон ?)

Вя
Вячеслав

приснилось что ли? нет никаких авто книжек в природе российской

Ми
Михаил

Магомедам её не выдают...

Алексей

Н-да, сложный случай!)))))

Эрадж

На управление ешаком))

Им
Императрица

такие выдают видимо только в аулах

Фаррахов

Сейчас нет такого в РФ.

Коля

Кто тебе такую ересь сказал? В природе такого нет. Есть права выдаються с 18 лет и катайся хоть со взрослыми, хоть один.

Роман

не смешите и плюньте тому в рожу кто это вам сказал НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! НЕТ АВТОКНИЖЕК!