Алексей Пучков

на сенсорном экране увидела 4 маленьких полоски. телефон nokia 5230. резистивный

Проблема не критична, все прекрасно реагирует, при перезагрузке этот маленький дефект не ушёл. Экран у девайса резистивный. Это первый звоночек что аппарату каюк? В чем собственно проблема?

Azamat Wood

тут два ответа либо и правда первый звонок либо просто перепрошей его