Сергей

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь сделать прицеп к мини трактору

с гидроцилиндром одноштоковым, если да то как, поделитесь пожалуйста опытом.

Артём

чтоб кузов опрокидывался? сам прицеп сделать не вопрос . откуда в тракторе давление на цилиндр взять? может проще ручной винтовой механизм сделать ?