Алексей Ершов

можно ли сохранить игру world at arms чтобы перекачать на другой планшет?

Дмитрий

Если сохранился установочный файл с расширением " .apk ", то перенеси его на другой планшет, и запусти его там. (Это на андроиде.)

Андрюшка Андрюшка

Виталий, что за бред ты написал???
Ты понимаешь, что апк - это файл с установщиком приложения, а вопрос был о том, как вытянуть сейвки.