Николай Сущинский

как избавиться от рифмы к фамилии? надоели рифмовать фамилию Третьяк со "стояк".. как избавиться от прозвища?

Константин Сеткин

1.смени фамилию на мамину или папину.
2.обзывай тоже есть много смешных рифм к фамилиям.

3.просто не принимай это.

4.можно врезать.

Андрей Смирнов

перейдёшь в четвёртый класс - отстанут...

Имран Кхан

Не комплексуй. Стояк - это не висяк.

Egen Vorobev

В паспорте к фамилии допиши ...ович. Или ...идзе.

Ал
Алексей

Смени фамилию на такую, к которой сложно или вообще невозможно подобрать рифму. При желании сделать это можно легко через ЗАГС.

Cергей Петров

Надо сменить фамилию.

Сергей Данченко

Владислав Александрович Третьяк - Великий хоккеист. "С 2006 года — президент Федерации хоккея России. Полковник запаса ВС РФ (вики) ". Договориться, чтоб пришел на урок. Будут называть потом по имени и отчеству.

Слава Юркин

Гордиться надо такой фамилией! У некоторых даже вызывает физиологическую реакцию, о которой они во всеуслышанье оповещают, как о милости небес, что снизошла на них, недостойных. Так и называть оных в качестве знака некоторого редкого и малозаслуженного ими благоволения – "эй, недостойный ..." или "подь сюды, холоп ...". ))

Третьяк - третий по рождению.

"Первый умный был мужчина, вторый был и так и сяк, третий вовсе был ...". Однако в сказках все третьяки герои, везунчики и люди чести.