Ve
Vesta

Как найти СВОЮ работу !!!ЛЮБИМОЕ дела!!!

Марина Дмитревская

присоединяюсь) ) это также как найти любимого человека - кто-то в юности находит, а кто-то попозже))

Андрей Полтавский

Шустрый! Это из категории научная фантастика. Если работа не нравиться -мало платят, если -работа нравится платят ещё меньше, либо не платят совсем.

Анютка Семенко

На тему предназначения есть классный курс с из нескольких коротеньких видео у Царбаевой Дианы http://school.coach66.ru/prednazhnacenie-uroki/?utm_medium=affiliate&utm_source=povyazuli&aff_medium=social&aff_source=otvml