Г.
Гузель .......

Действует ли приказ до сих пор, если сменилось руководство? Приказ с 2011г

Прохожу службу в органах исполнительной системы. Приказ от 2011г. Приказ утвержден старым начальником в 2011г, а также сменилось ряд лиц, указанных в приказе. Сейчас с 1 янв. 2014 поменялся начальник. Действует ли данный приказ? Обновлять я его не хочу, т. к. хочу "отпинаться" от него. Как мне быть?

Лёха Момотов

Если даже в этом приказе ты останешься единственным реальным лицом, то он все равно будет для вас действующим. Так что отмазаться от него у тебя в любом случае не получится.

Иосиф Дубовской

приказ действует, пока не отменили

Лена Татаринцева

Приказ действующий но не актуальный. Отвечает за актуальность начальник штаба.