Алеся Кабаева

Интересный вопрос, не проходите мимо ( подробнее внутри )

Наверное, каждый из нас слышал или читал, что о некоторых автомобилях отзываются говоря "овощ", "овощной автомобиль" т. е. с не большой мощностью, не очень хорошей динамикой и управляемостью. Многие называют "овощами" как отечественный автопром и простые городские иномарки, так и уже не плохие автомобили. . .Хотелось бы узнать, а для Вас какими динамическими характеристиками должен обладать автомобиль, чтобы Вы могли сказать про него "ОВОЩ" и с каких он уже перестаёт быть "ОВОЩЕМ" ?Заранее спасибо всем, кто ответит адекватно, без шуточек, потому что реально интересно 🙂

Народ, вы серьёзно ?! Я много раз слышал, и в автомобильных группах Вконтакте и даже тут люди употребляют это понятие "овощ" в отношении Приор, Логанов и прочих бюджетных иномарок, а кто-то даже BMW называл "овощами", что звучит как-то странно в отношении их.. . мол они не едут, значит "овощ".

Светлана Абанина

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Иван Гашевский

"Овощ"???!Первый раз такое слышу.
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.

Ska

Это КамАЗ с прицепом и с грузом 40 тонн арбузов.
Динамика=0.Максимальная скорость=30.Удельная мощность=3 л. с. на тонну веса, или ещё меньше.

Ирина

что за овощи ?
есть ТАЗ
есть ОПЕЛЬ
и есть машина.
никаких других овощей и фруктов

Вероника Львова

у меня 2115 и Accord VII. на Хонде езжу тише, чем на 15ке и не чувствую себя ущербным

Алексей Коленков

шо за огород? впервые про такие огурцы слышу