Дмитрий Творанович

что значит увидеть во сне мать парня который мне нравится ?

будто его мама помолодела и стала красивой, без очков и с длинными волосами, я не стала говорить это вслух, отметила про себя, а она мне сказала вслух комплимент, сказала "а ты красивая".

Ольга Пивоварова

В прошедшем дне были неприятности, Если же человек стареет, а волосы короче становятся и светлее, то сновидец духовно растет и наоборот. Отследи прожитый день и еще день назад. Ключ там.