Залина

подскажите сайт, где можно скачать фильмы в качестве Full HD + 3D скачка желательно бесплатная

Вл
Владимир

Любой торрент трекер.

Светлана

torrents3D.ru (регистрация бесплатная) + rutracker.org по теме 3D (регистрация бесплатная) + fast-torrent.ruпо теме 3D (регистрация не нужна)

Денис

HDClub [бесплатная регистрация]

Ре
Регина

ГенТор. орг (по английски все) - удобный поиск по популярным торрентам без рекламы и скачивание в 1 клик