Masud Barati

Если кто знает, подскажите пожалуйста кто поет или название песни из видео на ютюбе

Если кто знает, подскажите пожалуйста кто поет или название песни из видео на ютюбе под название "Кролики на Europaschau 2012. Лейпциг"

Ри
Ринат

Ну, во–первых, глотать никого не надо, а во–вторых, и одного попугая хватит. Меня!