Eugenia Sokolova

Когда женщина виляет хвостом, танцуя - это она хочет, чтобы её ущипнули за попу?

Лиса и ракРусская народная сказкаЛиса и рак стоят вместе и говорят промеж себя. Лиса говорит раку: — Давай с тобой перегоняться. Рак: — Что ж, лиса, ну давай! Начали перегоняться. Лишь лиса побежала, рак уцепился лисе за хвост. Лиса до места добежала, а рак не отцепляется. Лиса обернулась посмотреть, вернула хвостом, рак отцепился и говорит: — А я давно уж жду тебя тут.

Ольга Данилова

Хочет чтоб её в попу тра.. ли

Татьяна Зыбарева

А если собака виляет хвостом - она тоже этого хочет? Ну чтоб ее за попу ущипнули...

Дмитрий Князев

Бабушка с дедушкой нашли у колобка под подушкой журналы с булочками,,,