Дмитрий

Вот скажите мне.. У меня тут серьезный вопрос ВН* Привет ЗЛОдейчики)))

Если он говорит, что он сладкий и гадкий. . Это как недососанный леденец? Ну такая вот ассоциация....

Ка
Кариа

Это означает, что он обладает в чем-то отличными способностями, может быть, даже талантом, но.. как человек. . по своей сути неприятен и скользкий.

Иван Ткаченко

А тебе серьёзный ответ! )))

Мария Фёдорова

Нее.... это он скорее всего имел ввиду... что он как русская рулетка.... и неизвестно в какой ситуации... какая вам конфетка попадется... с какой начинкой...

Виктория Авдонина.

Шрто не очень он получился

Елена Соболева

это как переспевший банан))))

Надя Стекольщикова

тогда не совсем понятно почему леденец говорит... лучше бы молчал....