Al
Alexey

какой писатель пишет душевные стихи? какой писатель пишет душевные стихи ?

Жа
Жаннета

Шекспир.

Юрец Лукьянчук

;Курский соловей : Пётр Прудников -
*************************************************************************************
он пишет о том, что его по-настоящему волнует, тревожит, не оставляет равнодушным. Поэтому веришь душевным стихам Петра Прудникова, где он говорит о любви, об Отчизне, о неповторимых красотах родного края. Он не криклив, его Муза светла и печальна, чем-то схожа со щемящими стихотворениями Есенина и Рубцова, возможно такой же пронзительностью строки, метафоричностью созданных художественных образов.

*********************************************************************

Nyuta Severinova

Валентин Гафт

Денис Милютин

Не знаю, что вы подразумеваете под словом "душевные". Но могу посоветовать Георгия Иванова.