Дмитрий Гаврилов

Помогите решить задачку по геометрии 5класс

Хозяйка, приведя козу на пастбище, вбила два колышка на расстоянии 10м один от другого, натянула между колышками веревку с кольцом так, что кольцо может скользить от колышка к колышку, а к кольцу веревкой длиной 5м привязала козу. Нарисуйте фигуру, состоящую из точек, до которых может добраться коза.

Татьяна Любавская

фигня задача! в промежутке между веревкой (10 м) две линии, а за ними полуокружности с радиусом 5 м.

Ру
Рус

Кажется, это будет эллипс с осями 10 и 15 м.

Леночка Великанова

Бред какой то....

Анютка

не проще открыть страницу 171 и номер 13 там рисунок 345 там и ответ

Евгений

сам решай, что не получится подойди к учительнице, Если поймет, что пробовал и не получилось-ругать не будет, , обьяснит как надо решать,