Дмитрий Фатеев

Люди введите в поисковик Современная классика – Мелодия №2 и скажите кто автор и скиньте ссылку на ноты буду рад вам!!!

Андрей Полтавский

Maksim Mrvica, Tonci Huljic, Keiko Matsui - Croatian Rhapsody, Whisper from the Mirror & Wonderland
G-Nise ft. Luxe62 and RoB - Вырви мне сердце (минус)

Нот не нашла, попросите кого-нибудь из ближайшей музыкальной школы записать их, ну или играйте на слух.

Люба Васильева

Damar Krug - Numb-on Piano