Надежда Соколова

Нормально ли когда учитель музыки говорит: "надоело взрослое быдло которое вдруг приспичило заниматься музыкой"

Или он все таки прав?

Александр

Плохо что он говорит эти мысли вслух. Но в принципе он прав- учиться играть на муз. инструменте нужно с детства, взрослому очень тяжело ставить руку (ф-но) , да и слух в детстве развить намного легче. То, что говорят-медведь на ухо наступил-правда только отчасти. Любого нормального ребенка можно обучить ритмике, понимать и главное слушать и слышать музыку. Со взрослыми намного труднее.

ОК
Ольга Коновалова

Жлоб. Я такому и ребёнка не доверила. Учиться никогда не поздно, если есть желание.

Виктория Осипова

Вообще-то, учителю музыки неплохо бы иметь несколько другой лексикон. И он, думаю,
имеет возможность отказаться учить взрослых, но денежек хочется. Хреновый он учитель
музыки. Хотя, может, инструментом и владеет хорошо. Учитель, считающий своих учеников
быдлом, не может быть хорошим учителем по определению.