Дарья Куликова

Где можно купить конфеты "Замоскворечье" в Питере (Рот Фронт) ? Может, в каких-то сетевых магазинах есть?

Борис Молчанов

Да почти во всех сетевых магазинах они сейчас продаются!
Хоть в эконом-классе - "О, Кей" или "Ашан"
До премиум класса типа "Лэнд"...
Расфасованные в красивые пакетики - по 250 грамм.

Я 30 лет назад работал в Первой Образцовой типографии. . И у нас окна выходили прямо на двор "Рот Фронта"... И в ночную смену такие запахи нас убивали вызывая слюноотделение. . Тем более что шоколадные конфеты этого класса в то время уже почти невозможно было купить. . Они где-то в районе 6 рублей/кг стоили.... И вот сейчас когда иногда в конфетницу покупаю эти конфеты - то вспоминаю те времена по запаху :-))) Но это лирика. А если серьезно - "Замоскворечье" наверное единственные конфеты которые не испортились по качеству и вкусу, хотя под этим ТМ они выпускаются с середины 90-х годов, а до этго они назывались по-другому. . .Ну разве что если еще карамель "Мечта" также сохранилась. .