Андрей Янин

Интересно, во сколько обходиться российскому народу содержание таких дармоедов как Абхазия, Ю. Осетия, (+) Приднестровье и других таких же трутней - паразитов на теле россиян?

Vadim

Это по крайней мере уважающие Россию народы. В отличии от салоедов и грузянов

Евгения Романова

В миллиарды долларов ежегодно. Эти дармоеды фактически живут исключительно на деньги РФ, не работая, ничего не производя, только бесконечно ноя и клянча деньги у России.

Ан
Антон

Думаю что не дороже чем Госдумы и чиновников - трутней паразитов.

Tima

за все платим и за присутствие на Черном море тоже

Милашка

Надо полагать, что недёшево.

Ар
Артемова

Получаем 200 руб в мин !!!а Абхазия и Ю. Осетия по 150 руб !!!- спасибо !!!