Зура Камилова

как мне найти подходящщую работу с удобным графиком простую и нормальнооплачиваемую

пояснение только одно я безработная невезет мне на поиски работы а у меня двое детей которые хотят кушать Да и сама я еще не старая !

Helena

В нашей стране никак

Yulia Romanova

Хорошие у вас запросы, ничего не скажешь.. . А что вы умеете делать такого, чтобы и работа была хорошая, и платили хорошо, и график вам удобный предоставили???

Hamroyev Bekzod

А кто вы по образованию? В городе работы полно, не ясно ведь на что в претендуете. Люди в 2-3 офисах полы моют и зарабатывают.

О-Ля-Ля

попробуй реальный проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
будут вопросы - в личку