Наталия Килина

Кто знает точное название, артикул, алюминиевого профиля см. фото, и где приобрести ?

Н&
Надежда &&&&&&&

ООО "ЛК Групп" - большепролетные конструкции на алюминиевом каркасе - ангары, склады, тентовые спортивные сооружения
Эта компания осуществляет производство, монтаж и сборку тентовых павильонов, строительство конюшен, манежей для лошадей, быстровозводимых ангаров, большепролетных (до 40 метров) конструкций, складов, теннисных кортов, изготовление шатров, тентов, поставку тентовых мобильных зданий и сооружений на алюминиевом каркасе .
Контакты
192289, Санкт-Петербург ул. Карпатская, д. 12/2
Контактные телефоны:
+7 921-418-79-78
тел. 938-57-44
т. факс. 8 (812) 773-87-78
petrostroi@mail.ru - производство, аренда шатров
9725415@mail.ru