Виталий Назаров

Москва, посоветуйте видео и фото оператора на свадьбу.

Доброго всем дня! свадьба 26 апреля, требуется фото и видео операторы. В интернете цены какое-то слишком неадекватные. Посоветуйте может у кого остались хорошие впечатления от ваших фотографов и видео. или же есть друзья, знакомые которые любят свое Дело! Москва!

Владимир

Нашли где спрашивать. Тут одни фотодрочеры тусуются. Лучше зайдите в ближайший ЗАГС, там реальные фотографы вам помогут.

Наиля

По моему в столице у самых начинающих цена 1.5тысячи за час

Roman

http://8445093.gallery.ru !!!не дорого!!!

Nastena

8 495 748 61 48. Евгений. Супер оператор и берёт относительно недорого.

Yad

Ирина, что для Вас нормальная цена? А то кто-то больше 10000 заплатить не может, а кому-то и 70 штук вполне адекватная цена.

У меня множество знакомых, кто занимается фотографией и видесъемкой, но надо понимать, кого можно рекомендовать именно под Ваш бюджет.